24 октября в 18:00 в Егоровском зале «Массандры» в Ялте состоится концерт «Осень в ритме рок-н-ролла». Об этом сообщили организаторы.
Зал станет местом встречи золотой эпохи музыки 30-х–50-х годов. На сцене выступит бэнд «Рокинг Хем». Культовые композиции той эпохи встретятся с авторской музыкой, а живой звук гитар, саксофона, барабанов и контрабаса наполнит зал рок-н-ролльным драйвом.
«Это будет не просто концерт, а осенний вечер с характером и винтажным настроением, живая музыка и ритмы, которым невозможно не поддаться», — сообщили организаторы.
В составе «Рокинг Хем»: Семён Нагребецкий (гитара, вокал), Аттила Ровжа (саксофон), Дмитрий Беляков (гитара), Антон Мартынюк (барабаны) и Роман Зейналов (контрабас, вокал).
Билеты можно приобрести здесь.